Стипендиальный конкурс «Система», 10 октября-1 декабря 2024 г. (БФ «Система»)

Благотворительный фонд «Система» в октябре 2024 года запустил второй Стипендиальный конкурс «Система».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций высшего образования всех форм обучения.

Реализация Конкурса позволит создать условия для развития проектных и исследовательских компетенций молодежи, личной социальной ответственности и лидерского потенциала у обучающихся.

Отбор победителей Конкурса будет производиться на основании оценки представленных на Конкурс творческих работ по одному из направлений:

• технологии для комфортной жизни;
  • технологии здоровьесбережения;
  • биохимическая инженерия;
  • технологии энергетики и микроэлектроники;
  • технологии в народных промыслах и креативных индустриях.

Сроки подачи заявок на Конкурс: до 01 декабря 2024 года.

Победители Конкурса получат финансовую поддержку в размере 25 000 рублей в течение 5 месяцев в форме стипендии, а также возможность пройти стажировку в ведущих компаниях России – индустриальных партнерах.

Подробные условия участия и приема заявок размещены в приложении, а также на сайте Конкурса: https://lift-bf.ru/events/stipendia

Контактное лицо со стороны Благотворительного фонда «Система»: главный координатор проектов – Аксенова Ольга Валерьевна
адрес электронной почты aksenova@bf.sistema.ru, телефон: 8 495-737-44-19, доб. 113, +7 (903) 759-11-11.

Положение о стипендиальном конкурсе.pdf372.83 КБ