Назначены стипендии Президента и Правительства РФ по приоритетным направлениям на 2017-2018 учебный год

 

В соответствии с Положением о назначении и выплате стипендий Президента Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации № 854 от 27 августа 2016 г., назначить с 01.09.2017 г. по 31.08.2018 г. ежемесячные стипендии:

  • Аверин Никита Иванович, (3-10)
  • Альбещенко Максим Николаевич, (2-8)
  • Бачурина Анастасия Дмитриевна, (1-25М)
  • Бояркина Екатерина Андреевна, (1-4М)
  • Галкин Евгений Андреевич, (3-41)
  • Евдаков Алексей Евгеньевич, (3-29)
  • Ермаков Кирилл Константинович, (3-32)
  • Казарин Артем Станиславович, (1-23М)
  • Козлова Мария Владимировна, (3-7)
  • Кофтаев Никита Сергеевич, (1-21М)
  • Лебедева Наталия Владимировна, (1-29М)
  • Лебедева Юлия Вячеславовна, (1-3М)
  • Маковкин Сергей Анатольевич, (4-11)
  • Меркулов Александр Юрьевич, (1-29М)
  • Парфенов Григорий Иванович , (2-7)
  • Сахаров Андрей Михайлович, (1-21М)
  • Сахаров Матвей Васильевич, (1-36М)
  • Яшин Илья Михайлович, (4-11)

 

В соответствии с Положением о стипендиях Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации № 1192 от 3 ноября 2015 г., назначить с 01.09.2017 г. по 28.02.2018 г. ежемесячные стипендии:

  • Ангелов Владимир Игоревич, (2-7)
  • Анучин Илья Александрович, (3-41)
  • Бакалдин Андрей Алексеевич, (2-46)
  • Балалаев Александр Вячеславович, (5-11)
  • Бобров Иван Владимирович, (3-28)
  • Бубнов Кирилл Николаевич, (3-1)
  • Галямин Артем Сергеевич, (1-1М)
  • Гудухина Александра Антоновна, (1-46М)
  • Дьячков Андрей Александрович, (1-25М)
  • Зотова Мария Владимировна, (1-23М)
  • Иванова Наталья Сергеевна, (1-27М)
  • Козлов Евгений Геннадьевич, (3-41)
  • Комарницкий Павел Антонович, (3-5)
  • Корнева Анастасия Сергеевна, (3-2)
  • Коротаева Наталия Михайловна, (1-13М)
  • Кузнецова Юлия Андреевна, (1-27М)
  • Кулагин Артем Олегович, (1-36М)
  • Кутумов Юрий Дмитриевич, (3-28)
  • Лобарев Николай Станиславович, (3-2)
  • Магомедсайгитов Дибир Магомедович, (1-1М)
  • Мальков Евгений Андреевич, (3-42)
  • Назаров Артем Олегович, (1-21М)
  • Наумов Сергей Алексеевич, (1-21М)
  • Никитина Светлана Дмитриевна, (1-23М)
  • Новиков Владимир Алексеевич, (1-23М)
  • Пискарев Кирилл Владимирович, (1-36М)
  • Полянская Екатерина Ивановна, (3-7)
  • Прокопьев Иван Владимирович, (1-27М)
  • Смирнова Татьяна Александровна, (3-3А)
  • Фадеева Марина Сергеевна, (5-12)
  • Ширшов Артем Алексеевич, (5-12)

 

153003, Иваново,
ул. Рабфаковская, д. 34
Телефон: (4932) 269-999
Факс: (4932) 385-701
Эл. почта: office@ispu.ru
Схема проезда / Карта ИГЭУ
Напишите нам