Спартакиада общежитий: подведены итоги соревнований по волейболу и стритболу

Соревнования по стритболу проводились по круговой системе. Со 2 по 4 мая было проведено 15 игр.

Бесспорным лидером турнира признана команда общежития №4. Команды общежитий 3, 3а и МК набрали одинаковое количество очков. У этих команд места определялись по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах. В итоге места распределились следующим образом:

• 1 место – общежитие №4
  • 2 место – общежитие №3а
  • 3 место – общежитие №3
  • 4 место – общежитие МК
  • 5 место – общежитие №1
  • 6 место – общежитие №2

Поздравляю всех участников! Молодцы!

Большое спасибо преподавателю кафедры физического воспитания Романову А.Г. и студентам отделения баскетбол за судейство.

***

С 19 по 4 мая проходили соревнования по волейболу между командами общежитий ИГЭУ.

Шесть команды были поделены на 2 подгруппы. В предварительных играх места в подгруппах распределились следующим образом:

Подгруппа А:

• Общежитие №3 – 1 место
  • Общежитие МК – 3 место
  • Общежитие №2 – 2 место

Подгруппа Б:

• Общежитие №3а – 2 место
  • Общежитие №4 – 1 место
  • Общежитие №1 – 3 место

В финале за 1-2 место боролись команды, занявшие в подгруппах 1 место. За 3-4 – команды, занявшие 2 место, за 5-6 место – команды, занявшие 3 место.

В итоге:

• 1 место – общежитие №3
  • 2 место – общежитие №4
  • 3 место – общежитие №3а
  • 4 место – общежитие №2
  • 5 место – общежитие №1
  • 6 место – общежитие МК

Поздравляю всех участников! Молодцы!

Большое спасибо преподавателям кафедры физического воспитания за компетентное судейство.

Информацию и фото предоставила Логачева Н.В.