Открыт набор заявок в школу кураторов ИГЭУ «Территория Q», 17 мая 2017 г.

 

В рамках программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год начинается реализация мероприятия "Школа кураторов ИГЭУ «Территория Q», организуемая Программой адаптации первокурсников в ИГЭУ "Power Q".

Открылся набор заявок на V юбилейную "Территорию Q", которая пройдет в конце августа на базе спортивно-оздоровительного лагеря ИГЭУ "Рубское озеро". Это будет самая грандиозная школа из всех, которые когда-либо были!
Если ты - человек с активной жизненной позицией, хочешь помочь первокурсникам почувствовать себя в университете как дома, а также получить огромное количество новых положительных эмоций, полезных знакомств и багаж полезных жизненных знаний и навыков - Педагогический отряд ИГЭУ "Q7" ждет тебя!

Присылай заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdaGNh6Qj7KojB-oQNS2cjITPBEoUoz... или заполняй ее в аудиториях А342-а или А320!

Если ты уже бывалый боец проекта "Power Q" и уже был у нас куратором, твоя форма заявки ждет тебя по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVn2C9tVBlA359-a0xiwvn0C21tAdqg4h5mwCJSGZrPBEteQ/viewform

Заявки принимаются до 17 мая! У тебя есть всего 12 дней, поторопись! Не упусти свой шанс стать куратором V юбилейного года Power Q! #ГоНаТерриториюQ!

Дополнительную информацию можно получить в группе "Территории Q" в контакте: https://vk.com/territoriyaq
а также в группе проекта PowerQ: https://vk.com/power__q