Победители конкурса «Учительское признание–2017»

В рамках проведенного в ИГЭУ конкурса «Учительское признание–2017» преподавателями кафедры Высшей математики были определены выпускники школ, наиболее успешно подготовленные к изучению вузовского курса по высшей математике. Учителя, подготовившие наибольшее число таких выпускников, были признаны победителями конкурса, а школа признана приоритетной для проведения более активной профориентационной деятельности вуза.

Вошли в число победителей конкурса и были награждены Почетными грамотами учителя школ следующих регионов РФ:

г. Кострома и г. Волгореченска; г. Владимира, г. Мурома и г. Коврова; г. Ярославль, г. Ростова, г. Тутаева и г. Евпатория респ. Крым.

О высоком уровне подготовки учителей школ были проинформированы Департаменты образования администрации Владимирской, Костромской и Ярославской областей, а также министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

На заседании Ученого Совета ИГЭУ 26 апреля была проведена церемония награждения учителей математики и директоров школ г. Иваново и области.

Почетными грамотами были награждены учителя математики и получили благодарность «За большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения» директора лицея №21, лицея №33, лицея №67, школы №4, школы №7, школа №37, школа №53, школа №65 г. Иваново и школы №19 г. Кинешмы.

Кафедра Высшей математики

Фотографии С.В. Государева