Команда энергетов стала серебряным призером Кубка Мира по зимнему полиатлону среди спортивных клубов

С 30 марта по 3 апреля 2017 г. в Ухте прошел IV заключительный этап Кубка Мира по полиатлону в дисциплине "зимнее троеборье".

По ходу соревнований Лилия Кислякова (гр.1-5) показала 3 результат в стрельбе из пневматики, выбив 96 очков из 100 возможных. Первым в стрельбе стал Михаил Варин (гр. 3-13) с результатом 97 очков.

В силовой гимнастике (подтягивание у мужчин и отжимание у женщин) наша команда показала следующие результаты: Александр Пантелеев (гр. 4-28)подтянулся 56 раз за 4 минуты (2 результат дня), Варин Михаил - 40 подтягиваний, Черанев Дмитрий  - 44 подтягивания. Кислякова Лилия отжалась 96 раз за 4 минуты.

Последним видом соревнований стала лыжная гонка. По итогам этапа Михаил Варин стал бронзовым призером, а спортивный клуб ИГЭУ занял 2 место.

По сумме всех этапов команда ИГЭУ стала серебряным призером Кубка Мира среди спортивных клубов. В личном первенстве на 3 ступень пьедестала почета поднялся Михаил Варин. Еще один наш студент Александр Пантелеев стал пятым.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
наших спортсменов и их тренера - Рыжкова П.А. с отличным выступлением на международных соревнованиях!