Итоги конкурса докладов по тематикам исследований СИГРЭ в Ивановском государственном энергетическом университете

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ), Российский национальный комитет СИГРЭ (Международный Совет по большим электрическим системам высокого напряжения) при поддержке ПАО «ФСК ЕЭС» 7 апреля 2016 г. провели конкурс докладов по электроэнергетическим и электротехническим тематикам исследований СИГРЭ в рамках XI Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия - 2016».

Конкурс докладов проходил в два тура. В первом туре конкурса приняли участие более 120 докладов студентов, магистрантов и аспирантов, представляя доклады экспертам на секциях конференции «Энергия - 2016». Лучшие доклады с секционных заседаний были допущены жюри до участия в финальном туре. В финале конкурса докладов приняли участие представители из НИУ МЭИ, РГАТУ, УрФУ, КТИ (филиал) ВолгГТУ, НГТУ, НГИЭУ.

Itogi_konkursa_dokladov.pdf380.24 КБ