ПОЗДРАВЛЯЕМ Аркадия Владиславовича Макарова с ЮБИЛЕЕМ!

 

 

Коллеги о Макарове А.В.

  • «Есть такие люди, с которыми крайне легко и приятно общаться. Если начинаешь считать, то вроде совсем недавно с ним знаком, если заводишь разговор – кажется, что уже очень давно его знаешь»
  • «Мне очень нравится этот поток энергии, который всегда кипит вокруг Аркадия Владиславовича (видимо специфика профессии – вихревые токи, электроэнергетика и тому подобное). Подзарядишься у такого источника энергии, и вроде работа быстрее спорится»
  • «Аркадий Владиславович - кладезь народной мудрости. У него огромный успешный опыт работы с разным типом людей, и он с улыбкой выходит из сложных ситуаций. Он научил меня правильно реагировать на непростые ситуации, а ему "секрет выхода" передала его мудрая бабушка. Необходимо сделать одно движение - и уже значительно легче.»
  • «Он научил меня работать в команде, получая от этого удовольствие. Ещё Аркадий Владиславович очень любит жизнь во всех её красках, обладает страстью к путешествиям. Аркадий Владиславович обладает удивительной способностью быть "своим среди чужих", и никак не скажешь, что этому яркому человеку, который совершенно гармонично вписывается во все молодёжные мероприятия, скоро принесут его первую пенсию!)»
  • «Наблюдая за рабочим процессом Аркадия Владиславовича, мне вспоминается Юлий Цезарь, который по преданию мог делать несколько вещей одновременно. Вот и Аркадий Владиславович одновременно может разговаривать по городскому и мобильному телефону, отвечать на электронную почту, подписывать бесчисленные кипы документов и успеть поинтересоваться о цели твоего визита! Ежегодно ИГЭУ проводит и участвует более чем в сотне научных мероприятий, и Аркадий Владиславович успевает вникать в каждое из них, давать ценные советы, грамотно организовать работу.»
  • «Аркадий Владиславович крайне развитая и современная личность. Это наставник и помощник, друг и коллега, обладающий огромным опытом как в университетской, так и в обыденной жизни. Человек, для которого юбилей лишь повод, чтобы собрать всех вместе, а не погрустить о годах и пенсии) Поток энергии поистине неиссякаем, успевает все и всегда. С техникой он на ты (не технофоб) – для него Apple, Facebook и Instagram это не просто три иностранных слова.»

Пожелания

«Пожелать хочется, конечно, никогда не останавливаться, всегда быть таким же бодрым, энергичным, задорным, чтобы всё задуманное удавалось, а все препятствия казались ничтожными, как песок у дороги. С юбилеем Вас, Аркадий Владиславович»

«Хочется пожелать Аркадию Владиславовичу сибирского здоровья, чтобы он продолжал работать в том же темпе, неиссякаемости новых идей и задумок, пусть Ваша жизнь будет полна ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!»

«Хотелось бы искренне от всего сердца и разума поблагодарить Аркадия Владиславовича Макарова за все и поздравить его с Юбилеем! Пожелать физического и душевного здоровья, отсутствие нервов и радость… как можно больше радости и хорошего настроения!»

«Желаем не терять запал энергии и хватку, быть в тонусе и на пике волны. По-прежнему притягиваться к себе молодежь и вести их воспитание. Здоровья, семейного благополучия Вам и Вашей семье!»