IV Всероссийская школа-семинар студентов, аспирантов и молодых ученых «Коммерциализация научно-технических идей в энергетике: инноватика электроэнергетики ‒ 2015»

Российский национальный комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения СИГРЭ и Ивановский государственный энергетический университет в период с 15 по 17 декабря 2015 года проводят IV Всероссийскую школу-семинар студентов, аспирантов и молодых ученых «Коммерциализация научно-технических идей в энергетике: инноватика электроэнергетики ‒ 2015» в МЦ «Решма».

Целью данного мероприятия является повышение качества подготовки и уровня квалификации студентов, аспирантов и молодых ученых в области энергетики.

К участию в школе приглашаются студенты (магистранты, аспиранты) и молодые ученые (в возрасте до 35 лет) вузов-участников программы Молодежная секция РНК СИГРЭ. Отбор участников школы-семинара проводится Координаторами Молодежной секции РНК СИГРЭ в вузах.

С более подробной информацией о школе, конкурсном отборе можно ознакомиться в тексте информационного сообщения.

Информация с сайта http://www.cigre.ru/

Информационное_сообщение.pdf969.97 КБ