Команда ИГЭУ в финале Чемпионата по решению кейсов

 

 

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
28-29 мая 2015 года в Москве пройдет финал Всероссийского Чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов. Отборочные этапы Чемпионата прошли с февраля по май 2015 в 30 ведущих ВУЗах России и Казахстана от Санкт-Петербурга до Владивостока, от Якутска до Караганды. Соревнования прошли в рамках трех лиг: по электроэнергетике, по горному делу и геологоразведке. В ходе соревнований студенты каждого вуза в составе команд из 2 ─ 4 человек представили решение кейса, разработанного на основе реальной производственной ситуации в горных и электроэнергетических компаниях России.
В лиге по электроэнергетике ИГЭУ представлен командой-победительницей отборочного этапа  «Олимп», в составе которой студенты 5 курса ЭЭФ: Иван Замыслов (5-29), Владимир Кириллов (5-29), Сергей Кононов (5-27) и Алексей Лобов (5-29).
В финале им предстоит напряженная борьба. «Олимпийцы» и другие 16 команд ─ финалистов лиги по электроэнергетике решают кейс «Сила Сибири», материалы для которого предоставил Системный оператор Единой энергетической системы. «Сила Сибири» — строящийся магистральный газопровод для поставок газа из Якутии в Приморский край и страны Азиатско-Тихоокеанского региона, совместный проект ОАО «Газпром» и Китайской народной республики, стоимостью от $55 млрд. до $70 млрд. Финалистам предстоит решить задачу энергообеспечения этого масштабного проекта и сопутствующей ему инфраструктуры.
Кроме интеллекта, участникам предстоит продемонстрировать и творческие способности ─ для участия в финале необходимо было снять видеоролик о своей команде. Оговаривается и внешний вид финалистов ─ обязательным условием является соответствие деловому стилю одежды.
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ-ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКОВ!
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ КОМАНДЕ «ОЛИМП»!
Благодарим Студию студенческого телевидения за помощь в создании видеоролика, информационное освещение отборочного этапа и всегда отличный результат.
Информация о Всероссийском Чемпионате по решению топливно-энергетических кейсов http://vseros.yminer.fondsmena.ru/

Наша команда (досье)

Загрузить видео: LQ | HQ