Наука и инновации в технических университетах, 27-29 октября 2014 г. С.-Петербург

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет совместно с Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга с 27 по 29 октября 2014 г. проводит Восьмой Всероссийский форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и инновации в технических университетах».

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых научных сотрудников и специалистов принять участие в работе Форума. Авторы лучших работ из числа представленных на Форуме получат рекомендацию Оргкомитета для публикации статьи в журнале из перечня ВАК РФ – «Научно-технические ведомости СПбГПУ»

Тематика Форума включает в себя следующие научные направления:
•Прикладные разработки и моделирование в области инженерных наук
•Инновационные разработки в сфере высоких технологий
•Информационные технологии и системы
•Новые материалы и технологии
•Энергоресурсосбережение и экология
•Физические науки
•Экономика и управление
•Инновационные технологии в образовании

Форма участия: устный (до 15 минут) или стендовый (стенд формата А1) доклад.
•К участию в Форуме будут привлечены известные ученые, специалисты и представители промышленности. Сборник материалов Форума публикуется к моменту его проведения. Публикация в сборнике материалов и пакет участия в Форуме для автора, представляющего доклад – бесплатные. Авторы лучших работ из числа представленных на Форуме получат рекомендацию Оргкомитета для публикации статьи в журнале из перечня ВАК РФ – «Научно-технические ведомости СПбГПУ».

Сроки приема: Тезисы докладов и заявки на участие в Форуме с анкетами авторов будут приниматься по электронной почте в виде вложенных rtf файлов до 10 октября 2014 года.
Извещения о результатах рассмотрения представленных работ и их включении в программу Форума будут разосланы авторам до 17.10.2014 г.
Подробнее о форуме на сайте: http://ysc.spbstu.ru/forum2014/