Итоги конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по электроэнергетической и электротехнической тематикам

Подведены итоги конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по электроэнергетической и электротехнической тематика с участием выпускных квалификационных работ из 10 российских технических вузов-партнеров программы.

Победителями конкурса ВКР 2013 года стали:
I место
Морозова Дарья Юрьевна из Ивановского государственного энергетического университета (1-29М, руководитель М.С. Сайкин), представившая на конкурс работу: Разработка и исследование магнитожидкостных датчиков угла наклона с постоянными магнитами.
II место
Загайнова Юлия Павловна из Томского политехнического университета, представившая на конкурс работу: Анализ эффективности применения отключения генераторов как средства повышения динамической устойчивости Саяно-Шушенской ГЭС.
III место
Иванников Юрий Николаевич из Самарского государственного технического университета, представившего на конкурс работу: Радиальный электромагнитный подшипник.
Информацию предоставил А.В. Макаров,
начальник УНИРСиТМ