Итоги межвузовской открытой олимпиады для первокурсников по черчению и геометрии

межвузовской открытой олимпиады для первокурсников
«ЧЕРЧЕНИЕ, ГЕОМЕТРИЯ – ВСПОМНИМ ШКОЛУ»

18 октября 2013 года состоялась межвузовская открытая олимпиада «Геометрия и черчение – вспомним школу».
Цель проведения олимпиады: определение остаточных школьных знаний по предметам «черчение», «геометрия» и повышения уровня адаптации студентов 1 курса к дисциплинам «Инженерная графика» и «Начертательная геометрия», изучаемым на кафедре КиГ. Для решения были предложены задание по черчению и задача из курса школьной геометрии.
В олимпиаде приняли участие 95 человек: 76 студентов ИГЭУ и 19 студентов ИВГПУ. Наиболее активное участие приняли первокурсники следующих факультетов: ЭЭФ (31 чел.), ТЭФ (19 чел.) и ИВТФ (13 чел.).
Наилучшие результаты показали следующие студенты:

Курс, группа
Баллы (max 20)