ПОЗДРАВЛЯЕМ Татьяну Вадимовну Гвоздеву с присвоением степени кандидата экономических наук

 

 

Студенты, выпускники и коллектив кафедры Информационных технологий поздравляют Татьяну Вадимовну Гвоздеву с присвоением степени кандидата экономических наук. Желаем ей дальнейших научных свершений, здоровья и семейного благополучия!
Татьяна Вадимовна Гвоздева в 2003 году окончила Ивановский энергетический университет по специальности «Информационные системы». Несмотря на юный возраст, она уже имеет более 30 научных статей и публикаций. Монография «Проблемно-ориентированное управление организационным развитием», написанная в соавторстве с заведующим кафедрой А.А. Беловым, была опубликована в Германии. Учебное пособие, посвященное вопросу проектирования информационных систем, имеет гриф УМО. Хотя Татьяна Вадимовна – молодой ученый, но сферу ее интересов входит буквально все, начиная с совершенствования учебного процесса и заканчивая методами социологических исследований. Недавно она внедрила в учебный процесс кафедры Информационных технологий систему дистанционного обучения Moodle. Т.В. Гвоздева учит студентов использовать такие современные программные средства, как BPWin, ERWin, RationRose, MSProjectи многие другие.
Студенты считают Татьяну Вадимовну Гвоздеву человеком отзывчивым, но в то же время требовательным. Выпускники кафедры с огромной теплотой отзываются о ней как о преподавателе, который всегда поможет советом и подбодрит в сложной ситуации.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Татьяну Вадимовну Гвоздеву
с присвоением степени кандидата экономических наук!
Студенты, выпускники и
коллектив кафедры Информационных технологий