Приказ о зачислении в очную аспирантуру (от 13 августа 2013 г.)

В соответствии с контрольными цифрами приема в аспирантуру 2013 г. и результатами вступительных экзаменов зачислить с 31 августа 2013 года в ОЧНУЮ аспирантуру на 3 года со сроком окончания обучения 30 августа 2016 г:
1.     ВИНОКУРОВУ Татьяну Юрьевну - по специальности 05.14.02 «Электрические станции и электроэнергетические системы» по кафедре АЭУС. Научным руководителем назначить д.т.н., профессора Шуина В.А.
2.     ВОЛЬМАН Марию Андреевну по специальности 05.14.03 «Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации» по кафедре АЭС.
Научным руководителем назначить д.т.н., профессора Семенова В.К.
3.     ВОРОБЬЕВА Сергея Викторовича – по специальности 05.14.12 «Техника высоких напряжений» по кафедре ВЭТФ.
Научным руководителем назначить к.т.н., доцента Гусенкова А.В.
4.     ЗИМИНА Артема Павловича – по специальности 05.14.14 «Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты» по кафедре ТЭС.
Научным руководителем назначить к.т.н., доцента Ледуховского Г.В.
5.     ПАЙКОВА Игоря Александровича – по специальности 05.13.12 «Системы автоматизации проектирования (электротехника, энергетика)» по
 кафедре физики.
Научным руководителем назначить д.т.н., профессора Тихонова А.И.
6.     ПОГОДИНА Андрея Игоревича – по специальности 05.14.04 «Промышленная теплоэнергетика» по кафедре ТОТ.
Научным руководителем назначить д.т.н., профессора Бухмирова В.В.
7.     ТАЛАНОВУ Марию Сергеевну – по специальности 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит» по кафедре МиМ.
Научным руководителем назначить д.э.н., профессора Макашину О.В.
8.     ФИЛАТОВУ Галину Андреевну по специальности 05.14.02 «Электрические станции и электроэнергетические системы» по кафедре АЭУС. Научным руководителем назначить д.т.н., профессора Шуина В.А.
9.     ШАДРИКОВА Тимофея Евгеньевича по специальности 05.14.12 – «Техника высоких напряжений» по кафедре ВЭТФ.
Научным руководителем назначить к.т.н., доцента Воробьева В.Ф.
10.   ШВЕЦОВА Николая Константиновича – по специальности 05.09.01 «Электромеханика и электрические аппараты» по кафедре электромеханики. Научным руководителем назначить д.т.н., профессора Казакова Ю.Б.
11.   ЧУЛАНОВА Дмитрия Анатольевича – по специальности 05.13.12 «Системы автоматизации проектирования (электротехника, энергетика)».
Научным руководителем назначить к.т.н., профессора Кондрашина А.В.