Вручены удостоверения о повышении квалификации

 

 

22 мая 2013 года состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации преподавателям из Ивановского энергетического университета, Шуйского филиала Ивановского государственного университета, Ивановского политехнического университета.
В период с февраля по май 65 слушателей успешно прошли обучение на базе энергоуниверситета по программам повышения квалификации преподавателей «Современные технологии высшего профессионального технического образования» и «Реализация образовательных программ с применением технологий дистанционного обучения».
Курсы и семинары повышения квалификации проводили ведущие профессора и преподаватели вуза: профессор кафедры ПОКС Е.Р. Пантелеев, проректор по СО профессор Т.Б. Котлова, профессор кафедры АТП А.В. Кондрашин, доцент кафедры ЭМ Н.А. Морозов, и др. На занятиях использовались инновационные методы и активные формы обучения.
В рамках данной программы повышения квалификации слушатели разрабатывали групповые и индивидуальные проекты по освоению современных активных методов преподавания дисциплин и решения профессиональных задач.
В торжественном вручении свидетельств принимали участие проректор по учебной работе А.В. Гусенков, декан факультета повышения квалификации преподавателей Н.Н. Бабанова и профессор кафедры АТП А.В. Кондрашин.