ИГЭУ стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов 2022 года

13 апреля 2022 года был утвержден приказ Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) об утверждении списка победителей всероссийского конкурса ммолодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году.

Прием заявок от вузов на Конкурс осуществлялся с 25 января по 24 февраля 2022 года. Каждый проект оценивался 3 экспертами по целому перечню критериев. Напомним, что один вуз мог претендовать на финансирование проектов на сумму не превышающую 15 млн рублей. Количество номинаций Конкурса в 2022 году составило 16.

В этом году на рассмотрение поступило 2 422 проекта от 354 учебных заведений из 80 субъектов Российской Федерации, рекомендованы к получению гранта 373 проекта из 173 вузов.

В соответствии с приказом Росмолодежи 5 проектов Ивановского энергоуниверситета признаны победителями Конкурса:

• Межфакультетский марафон «#Руба 22» (номинация я #двигай_сообщество)
  • Волонтеры в цифровой среде (номинация #мы_вместе)
  • Развитие физкультуры и спорта #PodЗАРЯДКА (номинация #будь_здоров)
  • Школа саморазвития «Приоритет 2022 (номинация #ты_ не _один)
  • Межвузовская творческая мастерская «ArtSkill» (номинация #вдохновляй)

Общая сумма грантов Ивановского энергетичесхого университета - 7 700 000 руб.

Поздравляем победителей!!!
Желаем коиандам успехов в реализации проектов!

Пресс-служба ИГЭУ