Наши студенты вышли в полуфинал АСМ 2012/2013

 

 

Путевка в полуфинал соревнований Центрального региона России студенческого командного чемпионата мира по программированию у сборной ИВТФ!
С 16 по 18 октября 2012 г. в Рыбинском авиационном техническом университете им. П.А. Соловьева прошел XV Региональный командный чемпионат высших учебных заведений Российской Федерации по программированию в рамках четвертьфинальных соревнований чемпионата мира по программированию.
Этот чемпионат проводится под эгидой международной организации AssociationofComputingMachinery (ACM). Вузы Центрального региона России в этих соревнованиях представляли 47 команд из 28 вузов, Ивановскую область – 4 команды (ИГЭУ, ИвГУ, ИГТА). Студенты ИВТФ участвует в этих командных соревнованиях уже с 1999 года. В Рыбинске первая сборная ИГЭУ в результате упорной борьбы вошла в число пяти лучших команд, заняв 3 место. Она была награждена дипломом Iстепени и завоевала путевку в полуфинал, который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 2 декабря 2012 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Лебедева Николая (гр. 2-41м), Амирбекова Артема (гр. 2-41м), Поспелова Константина (гр. 2-42), их наставников – Д.И. Коровина, Е.Р. Пантелеева, а также руководителя команды А.В. Второва
с успешным выступлением на чемпионате и выходом в полуфинал!
Деканат ИВТФ,
коллектив кафедры ПОКС