ПОЗДРАВЛЯЕМ Анну Дугину - победительницу в конкурсе «Мисс Поволжье – 2011»!

От имени администрации университета и профкома студентов и аспирантов ПОЗДРАВЛЯЕМ
Дугину Анну с завоеванием почетного титула «Мисс Поволжье – 2011»!
Желаем дальнейшего творческого развития и успехов в покорении новых вершин!
Мисс Поволжье 2011 Анна Дугина: «Поездка в Берлин для меня - это шанс построить международную карьеру модели»
Анна получила эксклюзивную возможность поехать на Мировой Модельный рынок в Берлине уже этой осенью. Сегодня мы публикуем интервью с победительницей.
- Как долго Вы готовились к конкурсу? Кто больше всего помогал?
А.Д.: Как таковой масштабной подготовки к конкурсу не было, потому что перед конкурсом я была занята работой, а потом сразу же уехала в Чебоксары. Помогала естественно мама, подруги и, конечно, неоценимую помощь оказала ивановский дизайнер Ирина Брагуца, которая предоставила мне национальный костюм из своей коллекции.
- Вам всего 18, а Вы уже завоевали такой высокий титул. Как долго Вы работаете моделью?
А.Д.: С 16 лет. Тогда я начала заниматься в модельном агентстве «Элита».
- В каких конкурсах и дефиле Вы уже участвовали?
А.Д.: Тогда же, когда только начала работать в агентстве, попала на конкурс «Мисс Россия – Иваново», где вошла в полуфинал. Также участвовала в конкурсе Мисс ИГЭУ, где получила титул «Мисс Очарование». Сейчас иногда участвую в показах, съемках.
- Как относятся Ваши родители к Вашему занятию модельным бизнесом? Поддерживают и одобряют или относятся скептически?
А.Д.: Мои родители всегда поддерживают меня во всех начинаниях, поэтому очень рады моей победе в конкурсе!
- Что Вы ожидаете от грядущей поездки в Берлин на Мировой Модельный Рынок?
А.Д.: Поездка в Берлин для меня - это шанс построить международную карьеру модели, который я планирую использовать по максимуму.
Автор: Виктория Виноградова
Фото со страницы Анны Дугиной ВКонтакте