В Иванове чествовали лучших выпускников вузов (2011 г.)

В Иванове чествовали лучших выпускников вузов
Губернаторская ассамблея выпускников высших учебных заведений прошла 30 июня в Ивановской государственной филармонии. Лучших выпускников поздравили представители правительства области, регионального парламента, руководители образовательных учреждений.
Открыл торжественный вечер заместитель председателя правительства Ивановской области Максим Поляков. От имени губернатора Михаила Меня он поздравил выпускников с успешным окончанием, пожелал профессиональных успехов и выразил надежду, что они останутся работать в регионе.
Губернаторская ассамблея выпускников прошла в Иванове в 12-й раз. На ассамблею были приглашены 250 выпускников из 9 вузов. Все они с отличием закончили обучение и зарекомендовали себя в научной, исследовательской и общественной деятельности.
Также выпускников поздравили председатель совета вузов региона, секретарь политсовета Ивановского городского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Егоров, заместитель председателя Ивановской областной думы Игорь Волков, руководители высших учебных заведений.
Для выпускников в этот день была подготовлена музыкально-развлекательная программа. Руководители вузов наградили лучших из своих выпускников.
В 2011 году высшие учебные заведения Ивановской области окончили около 5,5 тысяч человек.
От нашего университета приняли участие ректор ИГЭУ С.В. Тарарыкин,  проректор по воспитательной работе Т.Б. Котлова и лучшие выпускники ИГЭУ 2011 года:

Факультет/специальность
АЛЕКСАНЯН Елена Робертовна
Теплоэнергетический факультет / «Автоматизация технологических процессов»
БАШАРИН Алексей Сергеевич
Электромеханический факультет / «Промышленная электроника»
БОДУНОВА Марина Сергеевна
Теплоэнергетический факультет / «Тепловые электрические станции»
БОТАЛОВ Евгений Владимирович
Электроэнергетический факультет / «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»
ВАЛУГИНА Елена Сергеевна
Факультет экономики и управления / «Экономика    и управление на предприятии»