Всероссийского конкурс НИР студентов и аспирантов в области математических наук, 15 июня 2011 г.

научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
в области математических наук в рамках Всероссийского фестиваля науки.

Участие в конкурсе научных работ
К участию в конкурсе приглашаются все желающие студенты и аспиранты, занимающиеся математическими науками. Для участия в конкурсе необходимо предоставить в электронном виде научно-исследовательскую работу по тематике конкурса в виде:
  • научной статьи,
  • описания оригинальной разработки,
  • научного отчета,
  • результатов научных исследований.
Тематические направления Конкурса:
  • общие направления математики;
  • математический анализ, алгебра, геометрия;
  • дифференциальные уравнения и функциональный анализ;
  • оптимальное управление;
  • математическое моделирование;
  • вычислительная математика;
  • теория вероятностей и математическая статистика.

Конкурс будет проводиться в 2 этапа.

Для участия в первом туре (заочном) необходимо зарегистрироваться до «15» июня 2011 года, отправив на почту Всероссийского конкурса konkursnir@mail.ru письмо с анкетой - заявкой (Приложение 1) и файл в формате (doc, rtf, pdf, ppt, html) с конкурсной работой, оформленной в соответствии с требованиями (Приложение 2).
К участию во втором туре (очном) будут допущены работы, рекомендованные Конкурсной комиссией.
Второй тур пройдет после подведения итогов заочного тура в г. Москве на базе Российского государственного социального университета. Победители получат дипломы 1-й, 2-й и 3-й степени, а также ценные подарки.
Материалы научных исследований всех участников второго тура Всероссийского конкурса будут опубликованы в сборнике научных работ. Публикации победителей Всероссийского конкурса, в виде научных статей будут рекомендованы для опубликования в ведущих научных периодических журналах из списка ВАК.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПЕРВОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА БУДЕТ ВЫСЛАН СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

Info.doc161 КБ