Применение воды в теплоэнергетике, 17-19 мая 2011 г., Москва (ОАО "ВТИ")

Уважаемые коллеги!
В 2011 году ОАО «Всероссийский дважды ордена Трудового Красного Знамени Теплотехнический научно-исследовательский институте» (ОАО «ВТИ») отмечает 90-летие со дня своего основания.
В рамках юбилейных мероприятий ОАО «ВТИ» при поддержке ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и при участии ОАО «ЭМАльянс», «AGBOR Engineering» и «ТехноХимРеагент» проводит 17-19 мая 2011 года международную научно-техническую конференцию «Применение воды в теплоэнергетике» и приглашает Вас и представителей Вашей компании принять участие в работе конференции.
ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ
  • современные водно-химические режимы для блоков ПГУ и традиционных схем ТЭС;
  • требования к качеству теплоносителя, современные технологии водоприготовления на ТЭС;
  • водоотведение и водопотребление на ТЭС;
  • организация, оптимизация водно-химического режима теплосети и оборотных систем охлаждения с применением современных ингибиторов коррозии; разработка норм ПДС;
  • технический аудит; технологии консервации, предпусковых и эксплуатационных очисток оборудования ТЭС.

В конференции примут участие представители Минэнерго России, российских энергокомпаний, инженерных центров, инжиниринговых компаний, научно–исследовательских институтов, зарубежных фирм и др.
Заседания будут сопровождаться дискуссиями и обсуждениями вопросов по темам докладов. В дни работы конференции можно будет ознакомиться с экспериментальной базой и работами ОАО «ВТИ», а также представить свою рекламную информацию и образцы аппаратуры. Демонстрация приборов - платная.
Подробнее во вложении
Info.pdf1.39 МБ