Благодарим всех участников акции «Энергет! Подари улыбку детям!»

4 и 5 мая 2011 г. в нашем вузе проходила благотворительная акция по сбору средств в поддержку детей с отставанием в развитии Ивановской коррекционной школы-интерната. На призыв: «Энергет! Не останься равнодушен! Прими участие в акции!» откликнулись многие студенты. В ходе акции были собраны 13000 рублей, а также мягкие игрушки, карандаши, краски, письменные принадлежности.
6 мая студенческий профсоюзный актив побывал в школе-интернате с игровой программой, после которой энергеты подарили детям игрушки, принадлежности для учебы и творчества, приобретенные на собранные средства. Руководство школы-интерната сердечно поблагодарило всех, кто принял участие в акции. А благодарность детей можно было увидеть по их радостным глазам и искренним улыбкам.
Всем огромное спасибо за активное участие!
Эта акция еще раз показала, что наши студенты неравнодушны к бедам и проблемам окружающих!
Владимир Баженов, гр. 4-30
Фотографии Яны Дёминой, гр. 3-42