Представители ОСО ИГЭУ приняли участие во Всероссийской школе «Лидер 21 века»

 

Школа для студенческих активистов и лидеров, председателей органов студенческого самоуправления, а также молодых организаторов мероприятий прошла с 23 по 26 сентября в Ростовской области. Организаторами «Лидера 21 века» являются: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Российский Союз Молодёжи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России.

200 молодых людей из 43 регионов России прошли обучение от опытных экспертов по трём актуальным в студенческой среде направлениям.

– «Кадровая школа Ассоциации студентов и студенческих объединений России». для руководителей и активистов региональных отделений АСО России;

– «Студенческие клубы РСМ» для руководителей и активистов действующих клубов Российского Союза Молодежи;

– «Семинар для организаторов студенческих образовательных мероприятий «Организатор»». На этой образовательной площадке для организаторов студенческих школ и лагерей актива, начинающих тренеров и экспертов проходили обучение студенты Объединённого совета обучающихся энергоуниверситета: Мария Стародумова, Анастасия Трефилова и Николай Попов.  По итогам школы наши активисты получили большой багаж знаний, научились презентовать себя и прошли азы по организации мероприятий.

 

Информация и фото ОСО ИГЭУ