Школа профоргов-2011

22 и 24 марта прошли первые уроки в школе профоргов (занятия проводятся в две смены). Анна Четверикова, студентка гр. 3-53, провела тренинг на знакомство и сплочение. В начале занятия ребята получили дневники профорга – настоящие дневники, в которых они смогут записывать расписание, а также свои впечатления от учебы. С помощью этих дневников организаторам школы будет легче устанавливать обратную связь со студентами.
Далее все ребята участвовали в упражнениях и играх, направленных на развитие командного духа, навыков невербального общения, лидерских качеств и творческого мышления. Главным итогом тренинга стало то, что ребята познакомились друг с другом, от души повеселились и получили заслуженные «пятерки».
Впереди еще много интересных тренингов и мастер-классов. Желаем успехов!
Анна Рубцова,
Анна Четверикова