Поздравляем студентов кафедры ЭМ с отличным выступлением на конференции в МЭИ!

XVII Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика», МЭИ (ТУ)

24-25 февраля 2011 г. в МЭИ (ТУ) прошла XVII Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика». От нашего вуза на конференции были представлены 67 научных докладов.
В работе секции «Электротехника, электромеханика и электротехнологии» принимали участие студенты специальности 140601 «Электромеханика». Почетным дипломом 1 степени был награжден Корнилов Дмитрий Сергеевич - аспирант кафедры ЭМ за доклад на тему «Математическое моделирование тепловых процессов в синхронном магнитоэлектрическом генераторе торцевого типа» (науч. рук. Ю.Б. Казаков, профессор; В.П. Шишкин, профессор). Почетным дипломом 2 степени награжден Папулин Борис Михайлович - студент-магистрант гр. 2-36м (науч. рук. В.Н. Караулов, доцент), за доклад «Решение задачи оптимизации при проектировании электрических машин». На кафедру электромеханики поступило письмо от организаторов этой конференции, в котором они высоко оценивают подготовку наших студентов.
Поздравляем ребят с отличным выступлением на конференции!
Кафедра ЭМ