Школа профоргов - 2011

Школа профоргов – 2011
16 марта в актовом зале (корп. «Б») состоялось открытие «Школы профоргов - 2011». В рамках обучения в школе председатель профкома студентов и аспирантов ИГЭУ Марина Михайловна Вохмякова, активисты, прошедшие не одну подобную школу, а также специалисты, привлеченные со стороны, смогут поделиться своими знаниями и опытом со студентами. Не только профорги, но и все заинтересованные в получении дополнительных знаний ребята могут обучаться в данной школе. М.М. Вохмякова в своем выступлении подчеркнула важность организуемого обучения для развития как первичной профсоюзной организации, так и творческого потенциала студентов. На открытии присутствовали гости: председатель профкома студентов и аспирантов ИГАСУ А.В. Сметанин и ведущий специалист по работе с молодежью обкома профсоюза работников народного образования и науки Ивановской области Е.В. Бардюкова. О предстоящей школе студентам рассказали активисты профкома ИГЭУ. Всего было зарегистрировано 35 человек, желающих принять участие в «Школе профоргов - 2011». В зале царила дружеская атмосфера, студенты знакомились друг с другом, а разрезание красной ленты придало мероприятию особую торжественность.
Анна Рубцова,
студентка гр. 3-53