ПОЗДРАВЛЯЕМ Владимира Александровича Шуина с ЮБИЛЕЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Владимира Александровича ШУИНА с юбилеем!
В феврале отмечает свой юбилей доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой Автоматического управления электроэнергетическими системами Шуин Владимир Александрович.
Владимир Александрович − автор более 160 научных и научно-методических работ. Он вносит большой вклад в подготовку научных кадров. Под его руководством защищено 8 кандидатских диссертаций, а сейчас он является руководителем 4‑х аспирантов и научным консультантом 3‑х докторских диссертаций. Много сил он уделяет развитию студенческой науки. Его лекции и практические занятия любят студенты.
Владимир Александрович всегда идет в ногу со временем. Под его руководством и при непосредственном участии на кафедре освоены новые формы обучения − выпуск бакалавров и магистров, успешно осуществляется компьютеризация учебного процесса, в лабораториях установлены и осваиваются современные микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики.
Владимир Александрович − Почетный работник высшего профессионального образования, Заслуженный деятель РАО ЕЭС России, за научные разработки неоднократно награждался медалями ВДНХ.
Коллектив кафедры