Инновации и актуальные проблемы техники и технологий», 17-18 сентября 2009 г., Саратов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практическая конференции молодых ученых «Инновации и актуальные проблемы техники и технологий», которая состоится в период 17-18 сентября 2009 года в г. Саратове.

Мероприятие аккредитовано по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (У.М.Н.И.К.) Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

По итогам конференции будут отобраны научные разработки студентов, аспирантов, молодых исследователей до 28 лет включительно для участия в Программе У.М.Н.И.К. и рекомендованы Фонду содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по этой программе для финансирования.

На конференции также предусмотрена работа Школы молодых ученых, на которой будут заслушаны доклады (лекции) ведущих ученых РАН (в частности, Воеводина А.В., член-корр. РАН) по проблемам и достижениям в области вычислительных методов, параллельных вычислений, технологиям решения больших и некорректных задач, нанотехнологий, управления и автоматизации, энергосбережения, логистики и инноваций, экологии, электронного приборостроения, машиностроения, строительства и др.

Полная информация по конференции представлена в прикрепленном информационном письме.

С уважением,

Оргкомитет конференции.