Итоги Всеросийского студенческого научного форума. Секция: «Экономические науки»

Первый Всероссийский студенческий научный форум Российской Академии Естествознания

В 2009 году Российская Академия Естествознания (РАЕ, г. Москва) провела Первый Всероссийский электронный студенческий научный форум. В структуре студенческого форума было организовано около 30 секций по различным видам естественных, социальных и гуманитарных наук. В работе форума приняли участие более 700 студентов из городов России и СНГ.

Ивановский государственный энергетический университет на форуме представили студенты 4 курса факультета экономики и управления специальности «Менеджмент организации» – Воробьева Марина, Грачева Ольга, Колесов Григорий, Баранова Александра, Урявина Ирина, Скворцов Владимир.

Работы студенток 4 курса специальности «Менеджмент организации» Воробьевой Марины на тему «Практическое применение модели определения стоимости капитала методом Уильяма Ф. Шарпа» и Грачевой Ольги на тему «Методические основы формирования дивидендной политики предприятий в условиях кризиса мировой финансовой системы» были признаны лучшими в секции «Экономические науки» и награждены дипломами за лучшую студенческую научную работу.

Работы выполнены под руководством д.э.н, проф. кафедры менеджмента и маркетинга Клочковой Наталии Владимировны.

Поздравляем победителей и научного руководителя и желаем дальнейших творческих успехов!