Поздравляем делегацию ИГЭУ с успешным выступлением на конференции «Молодежь. Образование. Экономика»

Делегация из ИГЭУ23 апреля в ярославском филиале Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) была проведена Х Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь. Образование. Экономика».

ИГЭУ принимает участие в работе данной конференции с 2006 г.В этом году честь вуза защищала делегация в составе соискателя кафедры менеджмента и маркетинга Ольги Ивановой и студентов III и IV курсов ФЭУ – Ильи Абакумова, Марины Воробьевой, Анны Герасимовой, Ольги Грачевой, Алены Зинатулиной, Григория Колесова, Анны Машининой, Алексея Очередко, Сергея Рово, Игоря Рощина и Натальи Шавитовой.

Ольга Иванова представила свой доклад на пленарном заседании конференции, а студенты ‑ в различных секциях.

Выступления делегации ИГЭУ можно считать очень успешными!

Доклад Ольги Ивановой на тему: «Функционирование российской электроэнергетики в условиях нестабильной рыночной среды» был признан лучшим и награжден почетным дипломом.

место в секции «Мировая экономика и экономическая теория: современный подход» получила Ольга Грачева (4-53) с докладом на тему: «Анализ рыночных индикаторов в условиях мирового финансового кризиса»

В секции «Проблемы развития бухгалтерского учета и финансов» место заняла Анна Герасимова (4-53) с докладом на тему: «Механизм рационального управления дебиторской и кредиторской задолженностью в текущих рыночных условиях»; II место в той же секции – Наталья Шавитова (4-53) с докладом на тему: «Использование нетрадиционных источников финансирования в условиях кризиса»

В секции «Менеджмент в условиях кризиса» Сергею Рово и Алексею Очередко (3-60) с докладом на тему: «Последствия мирового финансового кризиса для России» было присуждено II место, а Григорию Колесову (4-54) с докладом «Система сбалансированных показателей эффективности энергетических компаний» ‑ III место.

Администрация и профессорско-преподавательский состав ярославского филиала МЭСИ выразили благодарность ректору ИГЭУ Сергею Тарарыкину за организацию участия студентов в конференции и профессору кафедры менеджмента и маркетинга Наталии Клочковой за подготовку и научное руководство соискателем и студентами.

Поздравляем участников и победителей Всероссийской конференции и желаем дальнейшим творческих и научных успехов не только ребятам, но и их научному руководителю!

Соб. инф.