Поздравляем команду студентов кафедры ЭС - призеров Всероссийской олимпиады «Электроснабжение-2009»

С 18 по 20 марта в Самарском государственном техническом университете (СамГТУ) прошла Всероссийская олимпиада «Электроснабжение-2009», в которой приняли участие 11 технических вузов России. Команда студентов кафедры «Электрические системы» в составе Сомичева Юрия (5-26 гр.), Тихомировой Татьяны (5-27 гр.), Королева Артема (5-27 гр.) заняла призовое третье место, пропустив вперед команды СамГТУ и Ульяновского государственного технического университета. Руководитель команды - к. т. н., профессор Бушуева О. А.

В личном зачете из 33-х мест Сомичев Юрий занял 8 место, Тихомирова Татьяна - 9 место, Королев Артем - 11 место.
В адрес ректора ИГЭУ Тарарыкина С. В. было направлено благодарственное письмо от ректора СамГТУ, команда ИГЭУ награждена ценным призом, студенты - дипломами и призами.

Поздравляем ребят и их руководителя!