О Центре

1 октября 2008 года приказом ректора ИГЭУ образовано самостоятельное структурное подразделение Факультета экономики и управления – Учебный центр «Центр Экономики и Финансов».
     Деятельность учебного центра регулируется директивными документами Федерального агентства по образованию, Уставом ИГЭУ, Положением об Учебном центре и другими нормативными документами.
     Цель деятельности Учебного центра – создание качественной подготовки студентов экономических, технических специальностей по дополнительным дисциплинам ос-новных образовательных программ; переподготовка и повышение квалификации специалистов в области экономики и управления, финансов, связей с общественностью.
Руководство Центра:

Директор центра: Клочкова Наталия Владимировна, доктор экономических наук, доцент.
Должность по основному месту работы: доцент кафедры менеджмента и маркетинга.
Контакты:  (4932) 50-92-42, e-mail: nklochkova@bk.ru

Функции:
• Осуществляет непосредственное руководство учебной и учебно-методической работой учебного центра.
• Организует работу по разработке и реализации планов перспективного развития Учебного центра.
• Обеспечивает подготовку и реализацию планов введения новых направлений, специальностей и форм обучения Учебного центра.
• Организует разработку образовательных и рабочих программ, реализуемых Учебным центром.

Научный руководитель центра: Карякин Александр Михайлович, доктор экономических наук, профессор.
Должность по основному месту работы: декан факультета экономики и управления.
Контакты: (4932) 26-97-48, e-mail: karyakin@economic.ispu.ru

Функцииосуществляет научное руководство деятельностью центра.

Координатор образовательных программ центра:Иванова Ольга Евгеньевна
Должность по основному месту работы: программист вычислительной лаборатории ФЭУ.
Контакты: (4932) 50-92-32, e-mail: ivanova-oe@bk.ru

Функции:
• Осуществляет подготовку документации по организации учебного процесса для директора Учебного центра.
• Готовит расписания занятий, экзаменов и зачетов Учебного центра.
• Составляет документацию, необходимую для организации обучения в Центре.

Адрес:
153003, г. Иваново, Рабфаковская, 34, корпус А, ауд. 334