Вопрос Ректору: получение 2-го высшего в ИГЭУ

Вопрос:
Здравствуйте! Могу ли я у Вас проконсультироваться по поводу поступления в Ваш университет на 2 высшее образование. Меня интересует сумма обучения. На какой курс возможно поступить? Какие нужны документы? Вступительные экзамены. И когда можно подойти? А так же где можно посмотреть какие факультеты доступны и специальности. Хотя, наверно, каждая специальность оплачивается по разному, вот где узнать эти расценки. Я из другого города, приехать в университет пока нет возможности. Возможно ли узнать через интеренет.Спасибо заранее. С уважением Анна.

Ответ Ректора:
Прием документов при приеме на 2-е высшее образование производится с 20 июня по 25 августа. При себе необходимо иметь диплом (копию) с приложением (копией), 4 фото разм. 3х4, паспорт. Стоимость обучения на данный момент составляет 26000 руб. в год на все специальности, оплата производится по семестрам. Срок обучения и курс определяется путем перезачета дисциплин, изученных на предыдущем этапе образования, совпадающих по наименованию и количеству часов с действующим учебным планом ИГЭУ. При приеме на 2-е высшее необходимо пройти аттестационные испытания, перечень и формы которых можно посмотреть на сайте abiturient.ispu.ru в разделе "Нормативные документы". Здесь же указан и перечень специальностей для 2-го высшего образования.