Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Завод Электротехнического оборудования принял участие в предварительном распределении выпускников ИГЭУ

15 ноября 2023 г. прошел день предварительного распределения выпускников Ивановского государственного энергетического университета.

Предварительное распределение – это возможность для студентов, не покидая стен университета, встретиться с представителями предприятий. На стендовой сессии представители ЗАО «ЗЭТО» лично пообщались со студентами и ответили на их вопросы, рассказали  об актуальных  вакансиях, действующих социальных гарантиях, корпоративных мероприятиях, перспективах профессионального и карьерного роста.

«День прошел максимально продуктивно. ЗАО «ЗЭТО» регулярно участвует в распределении студентов – для ребят это отличный шанс познакомиться с представителями отрасли, а для нас – рассказать молодым людям о нашем предприятии, привлечь молодых, грамотных специалистов. К тому же, очное общение позволяет сразу ответить на большую часть возникающих вопросов и определить дальнейшее взаимодействие», – рассказал заместитель директора по персоналу Андрей Давыдов.

Источник: Завод Электротехнического оборудования