Завод Электротехнического оборудования принял участие в предварительном распределении выпускников ИГЭУ

15 ноября 2023 г. прошел день предварительного распределения выпускников Ивановского государственного энергетического университета.

Предварительное распределение – это возможность для студентов, не покидая стен университета, встретиться с представителями предприятий. На стендовой сессии представители ЗАО «ЗЭТО» лично пообщались со студентами и ответили на их вопросы, рассказали  об актуальных  вакансиях, действующих социальных гарантиях, корпоративных мероприятиях, перспективах профессионального и карьерного роста.

«День прошел максимально продуктивно. ЗАО «ЗЭТО» регулярно участвует в распределении студентов – для ребят это отличный шанс познакомиться с представителями отрасли, а для нас – рассказать молодым людям о нашем предприятии, привлечь молодых, грамотных специалистов. К тому же, очное общение позволяет сразу ответить на большую часть возникающих вопросов и определить дальнейшее взаимодействие», – рассказал заместитель директора по персоналу Андрей Давыдов.

Источник: Завод Электротехнического оборудования