Прием онлайн

СТУДЕНТУ: о возможностях прохождения практик и стажировок в различных организациях Российской Федерации

КАРТА СТАЖИРОВОК ОРМ

Интерактивная карта ормвфокусе.рф, разработанная Минобрнауки России, содержит обширную информацию о возможностях прохождения практик и стажировок в различных организациях Российской Федерации студентами образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки 39.03.03 и 39.04.03 «Организация работы с молодежью»

Сегодня количество мест для прохождения стажировок составляет более 3 200 мест в 84 регионах России.

На интерактивной карте ормвфокусе.рф представлено уже 564 организации.

Проект позволяет студентам ознакомиться с доступными вариантами стажировок, сравнить их и выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с запросом и карьерными целями.

Карта дополняется новой информацией об организациях, а также актуализируются имеющиеся данные в режиме реального времени.

Добро пожаловать на портал подбора стажировок для студентов направления: «Организация работы с молодежью»!

Сделай пять шагов и получи стажировку в сфере ОРМ:

• Выбери подходящий регион с помощью фильтра или на карте
  • Установи город для прохождения практики во втором фильтре
  • Третий фильтр поможет выбрать тип организации, в которой можно пройти практику
  • После настройки всех фильтров в левой части экрана появится список организаций, предоставляющих практику по нужному запросу
  • Нажми на название интересующей организации, чтобы получить данные о компании, необходимые для оформления практики

*Данные обновляются регулярно, но чтобы убедиться, что вакантные места для прохождения практики еще свободны, свяжитесь с представителем организации заранее для уточнения деталей!