Ивановский энергоуниверситет подарит некоторым абитуриентам дополнительные баллы к ЕГЭ

 

Ивановский энергоуниверситет вошел в число 15 вузов ЦФО, предоставляющих привилегии сильнейшим участникам Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Регистрация участников чемпионата началась 13 января, пройдет он в трех лигах – Школьной, Студенческой и Лиге молодых специалистов. «CASE-IN» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Старшеклассники в зависимости от достижений в Школьной лиге получат дополнительные баллы при поступлении в 110 вузов в 53 регионах России, а студентов ждет магистратура 27 университетов в 18 регионах.

Количество присуждаемых баллов каждый университет определяет самостоятельно, при этом многие университеты добавят баллы не только за призовые места в «CASE-IN», но и за участие в проекте.

Участников «CASE-IN» ждут и другие награды. Школьников пригласят на отраслевые образовательные смены, студенты пройдут стажировки и практики, смогут трудоустроиться в компании–партнеры и побывать в путешествиях по России в рамках программы «Больше, чем путешествие», а у молодых специалистов впереди карьерный рост и возможность реализовать свои разработки.

Основной сезон чемпионата продлится 5 месяцев и завершится финалом в Москве в конце мая 2023 года. Полный список вузов-партнеров и регистрация - здесь https://case-in.ru/.

Информация с сайта https://www.ivanovonews.ru/

Подробнее об условиях учета индивидуальных достижений (выдержка из правил приема в ИГЭУ на 2023 г.)