О встрече студентов ЭМФ с представителями компании ООО «Нейрософт»

28 ноября состоялась встреча студентов бакалавриата кафедр ЭиМС, ЭПиАПУ с представителями компании ООО «Нейрософт»

Более 30 лет компания «Нейрософт» производит уникальное медицинское оборудование, которое продается в 94 странах мира. Разрабатывать медицинское оборудование невозможно без технических специалистов.

Кафедра электроники и микропроцессорных систем ИГЭУ имеет давние деловые и дружеские связи с компанией «Нейрософт», которая регулярно принимает студентов направлений «Промышленная электроника», «Электронные информационно-управляющие системы» на практику и трудоустройство.

В ходе встречи студенты узнали об особенностях разработки и производства медицинского оборудования, а также о возможностях, которые дает работа в должности инженера-электроника.

Информация предоставлена кафедрой ЭиМС