Два представителя ИГЭУ вошли в новый состав Общественной палаты Ивановской области

19 января 2022 г. состоялось первое заседание вновь избранного состава Общественной палаты Ивановской области VII созыва (ОП).

Среди 24 членов ОП два представителя Ивановского государственного энергетического университета – к.т.н., доцент кафедры атомных электрических станций Мария Андреевна Вольман и директор студенческого культурного центра Александр Сергеевич Антонюк.

Перед заседанием с общественниками встретился губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона обсудил с ними актуальные вопросы в сфере здравоохранения, волонтерского движения, цифровизации. «Надеюсь, что вы станете проводником разных инициатив и будете активно принимать участие в общественной жизни нашей Ивановской области», – сказал глава региона.

Поздравляем наших коллег с вхождением в региональную Общественную палату!
Уверены, что представители ИГЭУ активно включатся в решение проблем Ивановской области.

Фотография Дмитрия Рыжакова с сайта https://ivanovoobl.ru/