ПОЗДРАВЛЯЕМ Татьяну Алексеевну Абакшину с ЮБИЛЕЕМ!

 

УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА!

Примите самые теплые поздравления с Вашим юбилеем!

Более четверти века своей жизни Вы отдали ИГЭУ. За эти годы Вы снискали большое уважение как инициативный руководитель с неиссякаемой жизненной и творческой энергией. Вы сделали очень многое для формирования среды, благоприятной для эстетического и нравственного воспитания студенческой молодежи. Ветеранская организация ИГЭУ под Вашим руководством неоднократно признавалась лучшей в городе.

От всей души благодарим Вас за многолетнюю плодотворную деятельность и вклад в культурную жизнь вуза, за Вашу позитивную энергию, которую Вы передаете окружающим, за доброту и чуткость в общении с людьми, за готовность помочь в сложных ситуациях.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, уверенности и оптимизма, хорошего настроения, счастья и благополучия! Успехов и новых свершений! 

Ректорат

 

 

15 апреля Председатель Совета ветеранов ИГЭУ Т.А. Абакшина отмечает свой юбилей.

ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Ваши замечательные личные качества: умение найти подход к каждому человеку, доброжелательность в общении, активная жизненная позиция и потрясающее трудолюбие заслуженно снискали Вам уважение коллектива энергоуниверситета и ветеранов вуза. Природный талант организовывать людей, общительность и личная энергетика позволили Вам успешно проводить мероприятия в Гуманитарном центре. Проходившие в непринужденной дружеской атмосфере встречи с поэтами и художниками, издание при Вашем активном участии сборников стихов поэтов ИГЭУ и воспоминаний участников Великой Отечественной войны были заметным событием в культурной жизни вуза. Ваше неравнодушное отношение к людям проявляется в организации праздничных мероприятий для ветеранов, когда для каждого из гостей Вы находите добрые слова и делаете все, чтобы они чувствовали себя в теплой семейной обстановке в окружении близких.

Мы гордимся совместной работой с Вами, высоко ценим Ваш вклад в развитие ИГЭУ и желаем крепкого здоровья, неугасимой жизненной энергии, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Пусть Ваша жизнь будет наполнена интересными событиями, яркими впечатлениями и хорошим настроением!

Управление по воспитательной работе, Гуманитарный центр,
Студенческий культурный центр, Медиацентр, кафедра истории, философии и права

 

 

Дорогая Татьяна Алексеевна!

Поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения!

Знаем и ценим Вас как чуткого, внимательного, отзывчивого человека, который всегда придет на помощь, даст мудрый совет. Благодарим за многолетнее сотрудничество с музеем ИГЭУ и большую работу на посту председателя совета ветеранов вуза.

 От всей души желаем Вам здоровья и благополучия. Оставайтесь такой же молодой, жизнерадостной, оптимистичной на долгие годы!

Зав. музеем истории и развития ИГЭУ В.В. Таланова,
ветеран ИГЭУ  В.И. Королькова

 

Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Коллектив библиотеки ИГЭУ поздравляет Вас  с юбилейным днем рождения!

Нас с Вами долгие годы объединяла общая миссия по духовно-нравственному, патриотическому, культурно-эстетическому просвещению студентов нашего университета. Но кроме рабочих отношений библиотеку и гуманитарный центр, который Вы возглавляли много лет, объединяли дружеское участие и взаимодействие.

Поэтому на правах Ваших друзей в этот праздничный день желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии. Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью, семейным теплом, взаимопониманием и радостью, каждый день будет добрым, а душа всегда молодой. Мы верим, что Ваш гостеприимный и хлебосольный дом всегда будет открыт для самых любимых, родных людей и друзей. А впереди у Вас еще много положительных эмоций, ярких событий,  чудесных встреч и новых интересов.

Процветания Вам и Вашим близким!