Финтех Хаб Банка России запускает образовательные модули для студентов

 

Университет Банка России в сотрудничестве с сочинским Университетом Сириус объявил о совместной образовательной программе для студентов. К участию в отборочных испытаниях приглашаются студенты (18+) очной формы обучения российских ВУЗов. Все желающие смогут выбрать для себя подходящую очную программу обучения. Среди направлений представлены: инновации в платежах, финансовые технологии и финансовая кибербезопасность.

Университет Сириус выступает в качестве помощника данной программы, и займется вопросами проживания, питания, а также переездов по территории России для абитуриентов.

Те студенты, которые наиболее успешно пройдут данный курс, получат возможность стажироваться в отделениях Банка России или в других финансовых учреждениях государства.

В ходе обучения лекции и практические занятия будут вести ведущие представители и эксперты финансового рынка и Банка России. Школьники и студенты смогут проверить собственные силы в знаниях финансов в ходе решения различных предложенных лабораторных задач и практических бизнес-кейсов. Таким образом, студенты смогут получить все базовые навыки, которые позволят им пройти стажировку в одном из финансовых учреждений.

Для того чтобы оставить заявку требуется посетить официальный сайт Университета Банка России, где можно узнать дополнительные детали о каждом из курсов, после чего сделать окончательный выбор.

В феврале стартовали заявочные кампании на два образовательных модуля:

12-17 апреля: Технологии распределенных реестров https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena821/3924

Форма организации отбора участников:

Группа формируется по результатам отбора. Для участия в модуле необходимо:

Не позднее 21 февраля 2021 года включительно пройти регистрацию на нашем сайте. После успешной регистрации на нашем сайте на указанный адрес электронной почты придет письмо со ссылкой для прохождения конкурсных испытаний на платформе Банка России и памяткой.

23-30 апреля: Финансовая кибербезопасностьhttps://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena820/3918

Форма организации отбора участников:

Группа формируется по результатам отбора. Для участия в модуле необходимо:

Не позднее 28 февраля 2021 года включительно пройти регистрацию на нашем сайте.
После успешной регистрации на нашем сайте на указанный адрес электронной почты придет письмо c памяткой по образовательному модулю и процессу отбора на него;

Стоит отметить, что имеется возможность посетить все курсы, поскольку каждый из них будет проводиться в разное время. Таким образом, у студентов появляется возможность изучить несколько заинтересовавших их направлений. Прием заявок по курсам ограничен во времени.

Будь в курсе, подпишись на Fintech Hub CBR — https://t.me/fintechhubcbr.