Прием онлайн

Автоматизация, телекоммуникации, информационные технологии и программное обеспечение 2024» (ATITS 2024), 24-27 сентября 2024 г. (КФУ им. В.И. Вернадского)

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Автоматизация, телекоммуникации, информационные технологии и программное обеспечение 2024», которая состоится 24 по 27 сентября 2024 года, в городе Ялта.

Организаторами конференции являются: ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»; ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»; ФГБОУ ВО «Луганский государственный университет имени Владимира Даля»; Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике; Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринговый центр Наилучшие доступные технологии».

Материалы конференции на русском языке будут опубликованы в виде полных статей в издании, индексируемом в базе данных РИНЦ.

Тематика конференции:

• Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении, нефтегазовой отрасли, металлургии, энергетике и др.);
  • Промышленная робототехника и мехатроника;
  • Гибкие производственные системы;
  • Оборудование и приборы неразрушающего контроля и технической диагностики;
  • Теория управления;
  • Системы технического зрения;
  • Математическое моделирование технологических процессов и технических систем;
  • Информационная безопасность промышленных систем автоматизации;
  • Диагностика и надежность систем автоматического управления;
  • Телекоммуникации и связь;
  • Интеллектуальные и цифровые технологии и системы;
  • Вычислительный интеллект и интеллектуальный анализ данных;
  • Надежность программного обеспечения и защита данных;
  • Моделирование сложных систем;
  • Информационная безопасность;
  • Информационные системы и технологии в цифровой трансформации экономики;
  • Информационные системы и технологии в образовании;
  • Аддитивные технологии;
  • Компьютерное моделирование;
  • Нейросетевое программное обеспечение;
  • Обработка данных и информационные системы;
  • Компьютерные системы для поддержки организационных решений;
  • Разработка математического и программного обеспечения для моделирования нелинейных, нестационарных и неоднородных процессов.

В рамках проведения конференции для всех участников, а также для руководителей, конструкторов, технологов, операторов и других специалистов планируется повышение квалификации по программе «Технологии аддитивного производства» объемом 72 часа с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

Дополнительную информацию можно найти на сайте конференции ICMSSTE 2024 - https://atitsconf.ru.

Контакты организаторов:

эл. почта: ndt-2018@mail.ru, тел. (моб.): +7 (978) 019 03 86.

Письмо ATITS.pdf332.15 КБ