Информация о зимней сессии для студентов-заочников 2020-2021 уч.г.

Зимняя сессия 2020-2021 учебного года для студентов заочной формы обучения будет проводиться дистанционно, без выезда в г. Иваново и посещения ИГЭУ (приказ ректора ИГЭУ №166 от 17 ноября 2020 г.)

Все контрольные работы (курсовые проекты/работы и др.) должны быть выполнены и загружены в электронном виде в личном кабинете студента  электронной информационно-образовательной среды «ФЗВО» (ЭИОС «ФЗВО»).

Возможность загружать файлы с выполненными работами открыта с 26 ноября 2020 года.

Требования к оформлению и содержанию отчетов, работ, проектов необходимо согласовывать с преподавателями, которые будут принимать работы (проекты).

По требованию преподавателей контрольные работы дополнительно (кроме обязательного размещения в личном кабинете ЭИОС "ФЗВО") могут быть отправлены на электронные адреса преподавателей.

Сроки зимней сессии остаются без изменений, согласно утверждённому календарному учебному графику.

Все занятия со студентами заочной формы обучения будут проведены в соответствии (дата, время) с составленным расписанием занятий.

Расписание дистанционных занятий с указанием ссылок на вебинары и координатами преподавателей размещается в личном кабинете студента ЭИОС ФЗВО (http://фзво.рф)
в разделе "Учебные пособия" > "Группы ... " > "Общая информация (расписание...)" > "Расписание дистанционных занятий зимней сессии 2021 года".

Для обучающихся заочной формы обучения всех направлений подготовки бакалавриата, кроме 38.03.02:

• 1 курс: с 11 января по 30 января 2021 года;
  • 2 курс: с 14 января по 2 февраля 2021 года;
  • 3 курс: с 13 января по 6 февраля 2021 года;
  • 4 курс: с 12 января по 5 февраля 2021 года;
  • 5 курс: с 11 января по 4 февраля 2021 года.

Для обучающихся заочной формы обучения по направлению подготовки магистратуры 15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»:

• 1 курс: с 11 января по 30 января 2021 г.
  • 2 курс: с 18 января по 6 февраля 2021 г.
  • 3 курс: с 16 декабря по 25 декабря 2020 г.

До начала зимней сессии студентам платной формы обучения необходимо произвести оплату.

Расписание зимней сессии для студентов ФЗВО.

Справки-подтверждения по окончании сессии будут выдаваться тем студентам, которые сдали в срок (разместили в личном кабинете ЭИОС «ФЗВО») домашние контрольные задания, посещали во время сессии дистанционные занятия, успешно прошли промежуточную аттестацию (сдали зачеты и экзамены).

Информацию предоставил деканат ФЗВО http://фзво.рф/