Ивановская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ информирует об участии в первомайской акции профсоюзов в 2020 г.

Ивановская областная организация профессионального союза (ИООПС) работников народного образования и науки Российской Федерации обращается к педагогическому сообществу, обучающимся области с поддержкой и выражением благодарности всем педагогическим работникам, которые в тесном взаимодействии с обучающимися стараются честно и ответственно выполнять свой профессиональный долг в  дистанционном режиме.

ИООПС предлагает присоединиться к проведению Единой интерактивной Интернет-акции Профсоюзов России и организовать в профсоюзных организациях голосование педагогических работников по Первомайской Резолюции согласно порядку организации голосования за её принятие (приложение №1).

Приложение-1.pdf478.92 КБ