БАРОЧКИН Юрий Евгеньевич (текст размещен 11-03-2020 г.)

Диссертационный совет Д 212.064.01 принял к защите диссертацию Барочкина Ю.Е.

БАРОЧКИН Юрий Евгеньевич

• на тему: "Совершенствование технологических систем ТЭС с применением кавитационно-струйного деаэратора"
  • на соискание ученой степени кандидата  технических наук
  •  Специальность 05.14.14 – Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

Научный руководитель доктор технических наук, доцент Ледуховский Григорий Васильевич

Официальные оппоненты:

• Лаптев Анатолий Григорьевич, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет», заведующий кафедрой «Технология воды и топлива»;
  • Капранова Анна Борисовна, доктор физико-математических наук, профессор,  ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет», заведующий кафедрой «Теоретическая механика и сопротивление материалов».

Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет», г. Ульяновск.

Дата размещения текста диссертации: 11 марта 2020 года

Диссертация принята к защите решением от 26.03.2020 г.

Предполагаемая дата защиты: 5 июня 2020 г.

• Перенос даты защиты во исполнение Указа Президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории российской федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» № 239 от 02.04.2020 года, а также Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации» № 648 от 8 мая 2020 г. на 2 октября 2020 года.

Защита состоится по адресу: ИГЭУ, 153003, Рабфаковская, 34, г. Иваново, ауд. Б-237,  в 14-30

Контактный телефон (4932) 38-57-12

E-mail: uch_sovet@ispu.ru

Объявление о защите размещено на сайте ИГЭУ 26.03.2020г.

Во вложении:

• Текст диссертации;
  • Отзыв научного руководителя Ледуховского Г.В.;
  • Протокол заседания диссертационного совета по принятию к предварительному рассмотрению диссертации и создании экспертной комиссии
  • Автореферат Барочкина Ю.Е.
  • Выписка из протокола о принятии к защите диссертации Барочкина Ю.Е.
  • Протокол дистанционного заседания диссертационного совета о переносе даты защиты кандидатской диссертации Барочкина Ю.Е.
Dissertation_Barochkin_Yu.E..pdf6.72 МБ
Отзыв научного руководителя Ледуховского Г.В.pdf1.24 МБ
Протокол заседания диссертационного совета по принятию к предварительному рассмотрению диссертации и создании экспертной комиссии.pdf208.58 КБ
Автореферат Барочкина Ю.Е.pdf1.15 МБ