ЛОНШАКОВ Никита Андреевич (текст размещен 11-03-2020 г.)

Диссертационный совет Д 212.064.01 принял к защите диссертацию Лоншакова Н.А.

ЛОНШАКОВ Никита Андреевич

• на тему: "Повышение эффективности питательных насосов с турбинным приводом"
  • на соискание ученой степени кандидата технических наук
  • специальность 05.14.14 – Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

Научный руководитель доктор технических наук, доцент Горбунов Владимир Александрович

Официальные оппоненты:

• Хоменок Леонид Арсеньевич, доктор технических наук, профессор, ОАО «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова», заведующий аналитическим отделом главных научных сотрудников;
  • Рогалев Андрей Николаевич, доктор технических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Национальный  исследовательский университет «МЭИ», заведующий кафедрой «Инновационные технологии наукоемких отраслей» .

Ведущая организация: ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого».

Дата размещения текста диссертации: 11 марта 2020 года

Диссертация принята к защите решением от 26.03.2020 г.

Предполагаемая дата защиты:  5 июня 2020 г.

• Перенос даты защиты во исполнение Указа Президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории российской федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» № 239 от 02.04.2020 года, а также Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации» № 648 от 8 мая 2020 г. на 2 октября 2020 года.

Защита состоится по адресу: ИГЭУ, 153003, Рабфаковская, 34, г. Иваново, ауд. Б-237, в 11-30

Контактный телефон (4932) 38-57-12

E-mail: uch_sovet@ispu.ru

Объявление о защите размещено на сайте ИГЭУ 26.03.2020г.

Во вложении:

• Текст диссертации;
  • Отзыв научного руководителя Горбунова В.А.;
  • Протокол заседания диссертационного совета по принятию к предварительному рассмотрению диссертации и создании экспертной комиссии
  • Автореферат Лоншакова Н.А.
  • Протокол при принятии к защите диссертации Лоншакова Н.А.
  • Протокол дистанционного заседания диссертационного совета о переносе даты защиты кандидатской диссертации Лоншакова Н.А..

Dissertaciya_Lonshakov_N.A..pdf8.56 МБ
Отзыв научного ркуоводителя Горбунова В.А.pdf2.79 МБ
Протокол заседания диссертационного совета по принятию к предварительному рассмотрению диссертации и создании экспертной комиссии.pdf155.72 КБ