Приглашаем за новогодним настроением в библиотеку

 

Работает ли главная новогодняя примета: «Как встретишь новый год - так его и проведешь»? Если вы думаете, что бокал шампанского и мандаринка в 23.59 помогут перебороть неправильный эмоциональный настрой, то это не сработает. Нужно вырабатывать новогоднее настроение уже сейчас, ведь самое лучшее в празднике – его предвкушение. Если экзамены, зачеты, отчеты, рейтинги, список дел утяжеляют ваше притяжение к земле, приходите летать в читальный зал научной литературы (А-330). Новогодняя фотозона и хорошее настроение ждут вас там и притоптывают ногами от нетерпения. В этом году участниками акция «Книжная амнистия» украшен и Читальный зал учебной литературы (А-289) – сотрудники библиотеки делают это каждый год, но в этот раз, благодаря ребятам и нарядным выставкам «Химия литературы» и «В книжно-снежном вихре» в нем царит особенная атмосфера.

Фотографируйтесь в Библиотеке, делайте селфи, выкладывайте на своей странице ВКонтакте или Инстраграм с хештегами #ЛовлюНастроениеИГЭУ или (и) #Всенаелку. А мы будем отлавливать ваши фото, делиться ими на странице Сообщества буккроссеров ВК (https://vk.com/sbook_project), умножая процентное соотношение красивого, доброго, разумного и вечного в соцсетях. Если фотоаппарата нет или фотографировать некому, тоже приходите в библиотеку: без фотографии не выпустим.

А  новогоднее настроение в этом году для вас создавали:

- сотрудники библиотеки – огромное спасибо всем, кто поучаствовал силой, вдохновением, временем и, конечно, снежинками;

- участники «Книжной амнистии» - Настя Меньшикова (2-1), Катя Корчагина (2-1), Максим Олядничук (4-26) и Ваня Кривошеин (2-42В);

- добровольцы, участники библиотечных студпроектов «Живая книга», «Зажги свою звезду», «Сообщество буккроссеров» и просто наши хорошие друзья - Гайсуев Юнус 3-15 и Кочетова Анастасия 2-1 (украшение А-289), Лера Беляева (2-27М), Андрей Носков (1-34М) и Женя Фомина (3-45) (невероятная красота в А-330).

Кстати, кроме наших традиционных украшений в этом году в А-330 можно увидеть и приобрести новогодние сувениры от  Ольги Юдиной и шикарные полигональные модели Жени Фоминой. Жене отдельное признание в любви за талант и помощь – снегири, мышка, заяц и… олень! На это действительно стоит посмотреть.

Мария Трефилова

#Буккроссинг_ИГЭУ #Живаякнига #Новыйгод #Всенаелку #Библиотека #Помощь #ЛовлюНастроениеИГЭУ