УМС информирует: о программе международного обмена

 

Уважаемые партнеры! 

На основании договора, подписанного нашими ВУЗами (скан высылаю в приложении), мы хотели бы предложить Вашим студентам воспользоваться программой международного обмена. Мы приглашаем студентов Вашего ВУЗа к нам на обучение в течениe одного семестра. Это прекрасная возможность для студентов подучить английский язык и получить опыт обучения в одной из стран ЕС.

Мы предлагаем большой список предментов, среди которых Ваши студенты могут выбрать те, которые им необходимы для сдачи сессии в даном семестре в Вашем университете. Список предметов Вы можете увидеть на сайте http://pcz.pl/erasmus/ects-subjects (THE LIST OF COMPONENTS 2019/2020). Списки периодически меняются, поэтому просим следить за изменениями.

Каждый предмет имеет свое колличество пунктов (ECTS). Студенты Вашего университета могут приехать к нам на один семестр и посещать занятия у нас бесплатно. Студенты могут выбрать предметы из списка, сумма пунктов в семестре может выносить до 35.

Мы гарантируем иностранным студентам место в общежитии, но хотим обратить Ваше внимание на то, что Ченстоховский политехнический университет не покрывает расходы студентов, касающиеся страхования, проезда, проживания, питания и тд. Эти расходы может покрыть Ваш ВУЗ или лично студенты.

Ченстоховский политехнический университет это старейшее и крупнейшее учебное заведение ченстоховского региона. Институт своей 70-летней историей органично вписался в структуру Ченстоховы, главным образом, благодаря своим воспитанникам, которые в значительной мере пополняют собой кадры высококлассных специалистов в промышленности и экономике, а также управляют жизнью нашего города.

В настоящее время в нашем университете учатся около 500 иностранных студентов, а так же участников различных программ. Дополнительную информацию о Ченстоховском политехническом университете Вы сможете найти на главном сайте http://www.pcz.pl/pl, который так же есть на английском, русском и украинском языках. 

Pozdrawiam/Best regards,

Valeriia Chernobrovkina
Biuro Studentów Zagranicznych
International Students Office

Politechnika Częstochowska
ul. J.H. Dąbrowskiego 69 , pok. 6A
42-201 Częstochowa
Tel. (+48) 34 3250402
(+48) 501 546 754
vchernobrovkina@adm.pcz.pl
iso@adm.pcz.pl
http://www.pcz.pl/

ВложениеРазмер
Ivanovo_State_Power_University._Russia.pdf1.5 МБ