Массовая выдача – на все 100!

 

Ну вот и прошло самое массовое событие в библиотеке – #МассоваяВыдача. Все книги выданы. Улыбки получены. Фотографии сделаны. Осталось дело за малым. Озвучить благодарности:

Кураторы. Люди чуткие, доброжелательные и очень общительные. Помогали, как могли. А помощь их бесценна. Чтобы мы без вас делали. Спасибо каждому и слова восхищения замечательной Программе адаптации первокурсников в ИГЭУ Power Q. Вы – огонь!

С 3 по 6 сентября работа в Библиотеке кипела и бурлила. Читательские выдавались. Книги в руки получались. Принтеры печатали без перерывов. А кто же, те без кого выдача бы не состоялась? Правильно! Сотрудники библиотеки. Наши трудолюбивые, веселые, сильные специалисты. Огромное вам спасибо за ваш труд!

О! Мы забыли самое главное! Цифры! Вы только посмотрите на них… Посещаемость – 2208 (спасибо кураторам и преподавателям кафедр ИИАЯ и ИЯ еще раз за организацию этого процесса), выдано изданий студентам всех курсов – 25127, сдано 1662 (дорогие должники, мы будем за вами следить еще более пристально…).

Что ж, #МассоваяВыдача завершилась, а работа продолжается. Ждем вас в библиотеке, на нашем сайте library.ispu.ru, а также ВК https://vk.com/biblio_ispu, Твиттере https://twitter.com/biblio_ispu и инстаграм https://www.instagram.com/biblioteka_igeu/. Для творческих и неординарных адреса наших проектов не изменились: Живая книга - https://vk.com/zhk_project, Зажги свою звезду - https://vk.com/zz_project, Буккроссинг - https://vk.com/sbook_project.

А в заключении мы предлагаем вам фотоотчет. Ловите фото с каждого дня и ищете себя. Еще больше фотографий в сообществе библиотеки ВК.

Полина Химич