Подведены итоги Городского конкурса студенческих проектов «Лучший бизнес-проект года»

12 апреля 2019 г. в Ивановском государственном университете состоялся финал Городского конкурса студенческих проектов «Лучший бизнес-проект года». Конкурс проходил при финансовой поддержке партнёра-учредителя Завьялова Ильи Николаевича – выпускника факультета экономики и управления ИГЭУ.

Двенадцать финалистов из различных вузов области (ИвГУ, ИГЭУ, ИГХТУ, Ивановский филиал РЭУ им.Г.В. Плеханова) представили свои проекты, из которых экспертная комиссия выбрала наиболее инвестиционно-привлекательные.

Весь пьедестал почета заняли студенты Ивановского государственного энергетического университета!

1 место – Павел Дунайцев, гр.4-28, Антон Суровцов, гр.4-28 (проект «Организация производства микропроцессорных устройств для релейной защиты и автоматики»)

2 место – Титов Олег (проект «Реконструкция теплового пункта с переходом на насосно-элеваторную систему»), выпускник магистратуры ФЭУ (программа «Управление проектами в электроэнергетике»)

3 место – Святов Александр, гр.2-55М (проект «Ветростанция и система отопления частного дома»), магистр ФЭУ (программа «Управление проектами в электроэнергетике»)

4 место – Батманов Максим, гр.4-29 (проект «Организация производства автодеталей»).

Мероприятие проводится пока только в Ивановской области, но в скором будущем будет представлено и в других городах.

Данный конкурс – отличная возможность проявить себя, зарекомендовать в интересующей сфере, оценить возможности коммерциализации бизнес-идей.

Информацию предоставил деканат ФЭУ
Фотографии учредителя конкурса Завьялова И.Н.